В четверг, 18 апреля, в Детско-юношеском центре «Красногвардеец» пройдет творческий конкурс для участников детских общественных объединений и отделений РДШ Красногвардейского района. Живой концерт — шоу талантов «Зажги свою звезду», на котором все желающие могут проявить себя на сцене, готовят сами активисты детского движения.

В этом году жюри будет отдельно оценивать профессиональных исполнителей и любителей. У участников шоу будет возможность раскрыть свои таланты и побороться за звание лучших в трех номинациях: вокальной, танцевальной и на конкурсе актерского мастерства. Старшие наставники, педагоги и вожатые, тоже могут выступить с номером любой формы и жанра во внеконкурсной категории «Мастерство поколений».

Во всех номинациях можно выступить сольно или в ансамбле. Ребята вольны в выборе танца и литературного источника театральной постановки. Тема конкурса песен — базовые общечеловеческие ценности: дружба, взаимовыручка, Родина и семья.  Самые яркие и запоминающиеся номера будут отмечены грамотами.

Желаем удачи всем участникам конкурса!

Начало — в 16:00. Телефон для справок: 224-36-01.