ЦДЮТТ "Охта" с гордостью поздравляет учащегося творческого объединения "ИННОЛАБ" Бочарникова Владислава, ставшего  Лауреатом XХIII Международного конкурса для особо одаренной молодежи «Созвездие талантов» в номинации "Наука"! 

В Доме ученых РАН в торжественной обстановке Владиславу вручили "Звезду академика Д.С. Лихачева" - высшую молодежную награду и Диплом о присвоении Премии им. С.И. Вавилова. 

Цель конкурса - способствовать развитию у молодых людей стремления к знаниям и достойно себя выразить в науке и культуре. Главная задача - содействовать успешному осуществлению Приоритетного национального проекта "Государственная поддержка талантливой молодежи".

Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Законодательного собрания СПб, всестороннюю поддержку осуществляет Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Поздравляем нашего талантливого воспитанника и его наставника и педагога Карзина Виталия Валерьевича с очередной заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Красногвардейский район гордится юными талантами!