mother

26 ноября 2017 года, в День матери, лидеры и активисты детских общественных объединений Красногвардейского района соберутся в Полюстровском парке, чтобы принять участие в районной интерактивной творческой игре-квесте «Подарок маме».

С 1998 года в России официально празднуется День матери. Ежегодно в последнее воскресенье ноября почитают уже состоявшихся и будущих матерей и воздают должное их лучшим качествам: доброте, любви, терпению, заботе и бескорыстному самопожертвованию во благо детей.

Участникам квеста, школьникам 10-17 лет, предстоит выполнить 20 интересных, веселых заданий на тему семьи, семейных традиций и ценностей. Детали конкурсов организатор игры, Сектор содействия развитию детских социальных инициатив ДЮЦ «Красногвардеец», заранее не раскрывает. Ребята должны быть готовы к неожиданностям и действовать спонтанно, быстро, на ходу находить решение для разных задач.

Команды, которые справятся со всеми этапами и дойдут до финиша, смогут порадовать своих мам красивым и запоминающимся подарком.

Желаем ребятам удачи!

Начало игры: в 12-00. Телефон для справок: 224-36-01.