Вот и подошёл к концу творческий учебный год в театре-студии «Сказка». А завершился он 24 мая, в День славянской письменности, показом концертной программы «Сказочные чудеса». Приглашённые на мероприятие родители, коллеги и гости, услышали в исполнении юных артистов и нежный шорох листьев, и пение птиц, и журчание ручья, а также грамотную, красиво-звучащую русскую речь в миниатюрном спектакле «Весенняя песенка».

В концерте прозвучало много разноплановых песен. Слушая их, зрители оказывались на балу, в старинном замке, в весеннем лесу, летали среди разноцветных звёзд. А потом возвратились домой и пели о стране и доме. Весёлое и непосредственное исполнение хореографических номеров вызвало радость всех присутствующих в зале и зарядило хорошим настроением.

Детям нравится танцевать! Юные артисты с большим энтузиазмом исполнили несколько танцевальных номеров из репертуара театра. А хореографическая композиция “Школьный рок-н-ролл” не оставила никого из присутствующих в зале равнодушным, все зрители подпевали и дружно аплодировали. Очень важно, что студийцы в процессе обучения развивают свои таланты и способности, успешно преодолевают страх перед выступлением на сцене, находят новых друзей, учатся друг друга слушать, познавать мир! Хочется пожелать ребятам хорошо отдохнуть на каникулах, набраться сил и новых впечатлений!

До встречи в новом учебном году!