В Cosmos Hotel «Прибалтийская» прошла номинация и награждение лучших танцоров Санкт-Петербурга по итогам выступлений на Рейтинг-турнирах в 2023 году, где наградили юных танцоров Дворца детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской».

Рейтинг-турнир Федерации танцевального спорта — это самый статусный официальный городской турнир, в котором принимают участие лучшие танцевальные пары города. Всего в номинации были представлены танцоры из 27 клубов города.

В группе Юниоры-1, Открытый класс абсолютную победу одержала пара Школы-студии спортивного бального танца «Престиж» Фрейнд Михаил — Фрейнд Анастасия (педагог Фрейнд И.В.). Учащиеся стали победителями и в европейской, и в латиноамериканской программе. Танцоры категории «открытый класс» — это самые лучшие пары своей возрастной категории, имеющие высокий класс мастерства.

Эта победа – большой успех и огромная заслуга, ребята боролись за звание с 52 парами города. Поздравляем Михаила и Анастасию с этим достижением и желаем дальнейших успехов и побед!