Веселая юмористическая игра пройдет для активистов детских общественных объединений Красногвардейского района в Детско-юношеском центре «Красногвардеец». 12 апреля 2018 года, в День Космонавтики, ребята поборются за звание самых находчивых и остроумных на творческой игре «Праздники в космосе».

Космос и все, что с ним связано, будут в центре внимания ДОО нашего района в этот праздничный день. В 15-30 в ДЮЦ «Красногвардеец» откроется выставка рисунков, плакатов, арт-объектов и книг в рамках Всероссийской акции Российского движения школьников «Мой космос». Внимательные игроки смогут отыскать на выставке подсказки к ответам на вопросы тематической викторины. Тема космоса станет основой для импровизаций и розыгрышей на турнире КВН.

В нем примут участие школьники 11-16 лет — одна команда от каждого детского объединения. Им предстоит сразиться в 4 этапа: приветствие, разминка, конкурс капитанов и домашнее задание. Часть шуток, вопросов и музыкальных номеров команды готовят заранее, часть придется придумывать буквально за пару минут на ходу. Все как в привычном большом КВН высшей лиги с телеэкрана.

Желаем участникам озорной интересной игры!

Начало — в 16:00. Телефон для справок: 224-36-01.