С 22 по 26 марта хореографическая студия "Потешки" ЦДЮТТ "Охта" выезжала на гастроли в г. Суздаль для участия в Х Всероссийском фестивале - конкурсе хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!»

20 детей, педагог студии Пономарева Елена Игоревна, а также 17 сопровождающих их родителей - вот такой большой и дружной компанией хореографический коллектив  отправился в свое путешествие. Дни пребывания в Суздале были насыщенны выступлениями, экскурсиями и прогулками по Суздалю и Владимиру.

На конкурсе "Разрешите представиться"  ребята получили Дипломы I и III степени.

Путешествие удалось на славу, педагог и родители подарили ребятам много  приятных впечатлений. Поездка в старинный русский город, знакомство с его историей, возможность совместить творческий процесс с воспитательным при широком участии родителей  - все это несомненно способствует гармоничному развитию детей, увлеченных  искусством. А как важен сценический опыт и радость от самого процесса воспитанников и их родителей!

ЦДЮТТ "Охта" очень гордится развитием творческого коллектива "Потешки", сплоченностью родительского комитета, успехами детей и очень ценит педагога Пономареву Елену Игоревну, которая находит индивидуальный подход к каждому ребенку, раскрывая и поддерживая его талант и способности.