В Танцевальном комплексе Санкт-Петербургского Центра спортивного танца в Бизнес-центре "Веретено" состоялась номинация и награждение лучших танцевальных пар и соло-исполнителей по итогам X Российских официальных соревнований «ГРАН-ПРИ, Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» за 2О21 год. Награждали и учащихся школы-студии спортивного бального танца «Престиж» Дворца Детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской».

Всего в номинации были представлены исполнители из 21 клуба Санкт- Петербурга и Ленинградской области. Четверо наших участниц, занявших призовое место по итогам 9 туров ГРАН-ПРИ, были награждены грамотами и Кубками. Учащиеся школы-студии спортивного бального танца "Престиж" были представлены в 11 номинациях и завоевали 18 Кубков!

Кубками награждены:

  • Петрова Даша
  • Мелайкина Варя
  • Прудовская Настя
  • Ришняк Маша

Особенно хочется отметить Мелайкину Варвару, которая победила в 6 номинациях. Клуб "Престиж" был также номинирован за результативность и активное участие и также награждён Кубком за 2 место.

Благодарим всех членов школы-студии спортивного бального танца "Престиж", принимавших участие в соревнованиях "ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района - 2021" и желаем новых побед и достижений в танцевальном спорте.