21 мая в белом зале Мраморного дворца состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга. На ней были названы имена лучших учителей, воспитателей и мастеров города. На конкурсе свой профессионализм продемонстрировали 196 участников в 10 номинациях: они представляли свои проекты, проводили открытые уроки и занятия, мастер-классы, выступали с публичными лекциями, участвовали в круглых столах. 

Объявление победителей конкурса проходило в особо торжественной обстановке. На церемонию были приглашены известные деятели образования, науки, культуры и спорта, победители профессиональных конкурсов, Заслуженные и Народные учителя Российской Федерации.

Карзин Виталий Валерьевич, педагог дополнительного образования ЦДЮТТ «Охта», стал лауреатом конкурса в номинации «Сердце отдаю детям». Профессиональное мастерство, креативность, прогрессивные идеи Виталия Валерьевича направлены на развитие детского технического творчества и пропаганде инженерных профессий. Поздравляем нашего талантливого педагога с наградой и желаем дальнейших успехов в любимом деле!