С 1 февраля 2024 года начнется прием заявок на получение социального сертификата объемом 36 часов на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (объем реализации программ - 6, 12, 18, 24, 36 часов)

Период реализации программ: февраль - ноябрь 2024 года.

Социальный сертификат дополнительного образования доступен для каждого ребенка от 5 до 17 лет (включительно), проживающего на территории Санкт-Петербурга и имеющего регистрацию по месту пребывания или по месту жительства на территории Санкт-Петербурга. 

Социальный сертификат имеет электронный вид. Заявка на получение сертификата формируется автоматически при записи на программу на сайте Навигатора дополнительного образования (https://dopobr.petersburgedu.ru/)

Программы, которые могут быть получены за счет социального сертификата, отмечены значком зеленого цвета "Оплата сертификатом" в списке программ. Также можно воспользоваться фильтром "Доступна оплата сертификатом" в левой части страницы Навигатора.

При подачи заявки важно отметить галочкой "Использовать оплату сертификатом", при этом в личном кабинете должны быть заполнены все обязательные поля о ребенке.