Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» подвёл итоги открытого районного конкурса творческих работ «Новогодний хоровод», в котором приняли участия 276 индивидуальных и коллективных работ учащихся из 38 образовательных учреждений 6 районов Санкт-Петербурга: Красногвардейского, Выборгского, Приморского, Центрального, Московского и Кронштадтского! Конкурс проходил онлайн, альбом работ- https://vk.com/album-72942363_278829280.

Каждый ребёнок всегда очень ждёт новогодние чудо, подарков, веселья. Данный конкурс дал им возможность глубже окунутся в эту атмосферу тепла и добра. На онлайн выставке можно увидеть много весёлых, смешных и добрых работ на тему символа года, ёлки и ёлочной игрушки.

На выставке было представлено много работ на тему символа года. Бык, животное упорное, настойчивое и целеустремлённое, трудолюбивое и ответственное, совсем как воспитанники ДДЮТ «На Ленской». Они всегда подходят в работе ответственно и стараются всё сделать хорошо и качественно. Все работы наполнены эмоциями и жизнерадостностью. Мы поздравляем учащихся декоративно-прикладного отдела ДДЮТ «На Ленской» - победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих побед!