×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но phocagallery/25012017 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery}phocagallery/25012017{/gallery}

Подведены итоги районного дистанционного конкурса (викторина) «Незнакомые знакомцы – журналисты из школьной программы 2», посвященного творчеству Н.М. Карамзина, В.И. Даля и Н.А. Некрасова, чьи юбилейные даты – 250-летие, 215-летие и 195-летие со дня рождения соответственно – отмечаются в этом учебном году.

Диплома I степени удостоены учащиеся 233 школы Александра Пузыня, Анастасия Крюкова и Илья Турабов (руководитель Кристина Александровна Яковенко); учащиеся 515 школы Ангелина Соколова и Ярослав Цибин (руководитель Вера Михайловна Гордейчик). Диплом II получили Андрей Трусенко (руководитель Ольга Юрьевна Смирнова) из 177 гимназии и Валерия Смирнова (руководитель Светлана Юрьевна Романова) из 125 школы; диплом III степени – Ульяна Свешникова и Анна Стольникова (руководитель Светлана Викторовна Давыдова) из 349 школы, а также ученица 125 школы Татьяна Веселова (руководитель Светлана Юрьевна Романова). Поздравляем!

Дипломы и правильные ответы в течение следующей недели будут отправлены руководителям конкурсантов по электронной почте.