Сотрудники Детско-юношеского центра «Красногвардеец» присоединились к акции по всеобщей уборке в районе - #ЗеленыйАпрель
В первую очередь зачистили часть фасада здания и окна первого этажа. В рамках субботника спилили мертвые и сломанные ветки деревьев, растущих на территории центра.
{gallery}images/news/120421-1{/gallery}
