×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но phocagallery/30112016/1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery}phocagallery/30112016/1{/gallery}

Во Дворце детского и юношеского творчества «На Ленской»30 ноября состоялся первый этап бизнес-игры «Твой выбор» среди старшеклассников Красногвардейского района.

В этом туре приняли участие команды из школ 134, 196 и 152. Каждая из команд представляла свою отрасль промышленности: текстильную, обувную или кондитерскую. Заранее изучив темы, старшеклассники отвечали на вопросы из «Доски знаний».

В качестве домашнего задания команды приготовили рекламные видеоролики, где презентовали свой новый продукт. В рамках следующей встречи ребята познакомятся с различными отраслями торговли. А пока лидером первого тура стала команда «Лидер» из школы №134. Мы желаем командам удачи, и не забывайте, что главное правило бизнеса – пунктуальность, выносливость и любовь к тому, что вы делаете. До встречи уже в 2017 году.

Руководитель и режиссер бизнес - игры "Твой выбор" педагог-организатор Е. Е. Слободчикова.

{phocagallery view=category|categoryid=14|limitstart=0|limitcount=0}