«Красногвардейский район: территория успеха»

Районный педагогический совет «Красногвардейский район: территория успеха» состоится 29 августа 2017 года.

Для работы на секциях приглашаем педагогов ОУ, ДОУ и УДОД района, заместителей руководителей по УВР. 

Секции педагогического совета:

1. «Успешный педагог - успешный дошкольник»

Место проведения:

ГБДОУ детский сад №96, пр. Индустриальный, д. 20, корп. 2.

Время проведения:

Регистрация: 9.30.
Начало работы секции: 10.00.

Целевая аудитория:

Воспитатели дошкольных образовательных учреждений.

2. «Дополнительное образование: архитектура возможностей»

Место проведения:

ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Охта», ул. Панфилова, д. 23.

Время проведения:

Регистрация: 12.30.
Начало работы секции: 13.00.

Целевая аудитория:

Руководители ОДОД ОУ, учителя технологии, педагоги и методисты УДОД

3. «Развитие способностей и одарённости детей в начальной школе»

Место проведения:

ГБОУ СОШ №127, пр. Ударников, д. 22, корп. 3.

Время проведения:

Регистрация: 10.30.
Начало работы секции: 11.00.

Целевая аудитория:

Учителя начальной школы, заместители директора по УВР начальной школы

4. «Реализация потенциала ребенка на уроках иностранного языка»

Место проведения:

ГБОУ СОШ №532, ул. Б. Пороховская, д. 38, литер А

Время проведения:

Регистрация: 10.30.
Начало работы секции: 11.00.

Целевая аудитория:

Учителя иностранных языков

5. «Реализация потенциала ребенка в предметной области филология»

Место проведения:

ГБОУ СОШ №143, ул. Синявинская, д. 15.

Время проведения:

Регистрация: 10.30.
Начало работы секции: 11.00.

Целевая аудитория:

Учителя русского языка, литературы

6. «Реализация потенциала ребенка в предметной области математика и информатика»

Место проведения:

ГБОУ гимназия №177, пр. Ириновский, д. 23, корп. 2.

Время проведения:

Регистрация: 10.30.
Начало работы секции: 11.00.

Целевая аудитория:

Учителя математики, информатики.

7. «Реализация потенциала ребенка в естественно-научной области»

Место проведения:

ГБОУ СОШ №562, пр. Ириновский, д. 17, корп. 5.

Время проведения:

Регистрация: 10.30.
Начало работы секции: 11.00.

Целевая аудитория:

Учителя физики, химии, биологии, географии.

8. «Реализация творческого потенциала ребенка в предметной области искусство»

Место проведения:

ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ,  ул. Молдагуловой, д 6.

Время проведения:

Регистрация: 10.30.
Начало работы секции: 11.00.

Целевая аудитория:

Учителя МХК, ИЗО, музыки.

9. «Реализация потенциала ребенка в общественных науках»

Место проведения:

ГБОУ лицей №533, пр. Новочеркасский, д. 31.

Время проведения:

Регистрация: 10.30.
Начало работы секции: 11.00.

Целевая аудитория:

Учителя истории, обществознания.

10. «Физическое и интеллектуальное развитие одаренных детей - залог гармоничной личности»

Место проведения:

ГБОУ СОШ №233, пр. Косыгина, д. 25, корп. 2.

Время проведения:

Регистрация: 10.30.
Начало работы секции: 11.00.

Целевая аудитория:

Учителя физической культуры

11. «Развитие способностей ребенка с особыми возможностями здоровья»

Место проведения:

ГБОУ школа №3, ул. Таллинская, д. 18, литер А.

Время проведения:

Регистрация: 10.30.
Начало работы секции: 11.00.

Целевая аудитория:

Учителя начальной школы